Предлагаем вместе с нами присоединиться к акциям, которые в настоящее время проходят в различных социальных сетях и приурочены ко Дню защитника Отечества : «Защитим память героев», «Письмо Победы», «Помним своих героев», «Скажи спасибо лично», «Родные объятия».

Ушел в прошлое 2020 год, а вместе с ним и Год Памяти и Славы. Но никогда не уйдет в прошлое человеческая память о Великой Отечественной войне, она всегда будет жить в людских сердцах. Если человек помнит и хранит память о тех, кто приближал Великую Победу и будет передавать ее из поколения в поколение, то никто не сможет переписать историю страны, историю своего народа.
Каждый вопиющий случай попытки переписать историю или оскорбить память героического подвига наших ветеранов – это вызов не конкретным людям, а всем нам!
Мы обязаны защищать наших героев как в реальной жизни, так и в онлайн-среде. Поэтому предлагаем вместе с нами присоединиться к акциям, которые в настоящее время проходят в различных социальных сетях и приурочены ко Дню защитника Отечества : «Защитим память героев», «Письмо Победы», «Помним своих героев», «Скажи спасибо лично», «Родные объятия».

23 февраля, в День защитника Отечества, мы вместе предлагаем вам возложить цветы к мемориалам и Воинским захоронениям. Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории.
Приходите почтить память тех, кто не жалея жизни защищал нашу страну.

Поучаствуйте в акциях и выложите фотографии в социальные сети с хештегами #ЗащитимПамятьГероев, #ВолонтерыПобеды и #ЗащитимВетеранов, чтобы показать, как много тех, кто чтит подвиг народа и такую важную Победу для всего человечества.

Подробнее о проводимых акциях можно посмотреть в нашем видеосюжете:

#городновомичуринск #пронскийрайон #НашиЗащитники #Скажиспасиболично #ЗащитимВетеранов #ЗащитимПамятьГероев #ВолонтерыПобеды #ПисьмоПобеды