Уважаемые жители и гости Новомичуринского городского поселения, уважаемые ветераны Вооруженных сил! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители и гости Новомичуринского городского поселения, уважаемые ветераны Вооруженных сил!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот знаменательный день хочется в первую очередь выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам России — бывшим, настоящим и будущим.

Приносим особые слова благодарности солдатам, ветеранам, труженикам тыла , совершившим величайший подвиг 20 века — разгром немецко-фашистских войск, угрожавших не только существованию русского народа и его государства, но и рвавшихся к мировому господству ценой порабощения стран Европы и истребления целых народов.

Пусть и сегодня молодое поколение учится на примере отцов и дедов мужеству, храбрости, беззаветной любви к отчизне и готовности ее защищать. Воспитание наших детей в духе патриотизма, знание собственной истории, уважение традиций русского воинства являются залогом мирного развития России в будущем.

В этот день мы чествуем мужчин как защитников страны не только на военном, но и на гражданском поприще, как людей несущих ответственность за наше будущее и настоящее.

В этот мужской праздник отваги, силы и патриотизма, хочется поздравить и наших замечательных женщин! С праздником вас дорогие наши мамы, сестры, бабушки и жены! Спасибо вам, за ваше воспитание сыновей, поддержку и тревогу за мужей, отцов и братьев! Ведь вы — надежный тыл не только своих мужей и отцов,но и нашей великой Родины!

От всей души желаем согласия и благополучия каждой семье.

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. 

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет добрым и мирным!

Пусть мир и взаимопонимание царят в ваших домах!

С уважением, администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньзащитникаотечества2021новомичуринск #ЗащитимПамятьГероев #ЗащитимВетеранов #помнимсвоихгероев #НашиЗащитники