23 февраля 2021 года, в г. Новомичуринск, прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику «ГЕРОЯМ ВОЙНЫ», посвященная Дню защитника Отечества.

23 февраля 2021 года, в г. Новомичуринск, прошла торжественная церемония возложения цветов к памятнику «ГЕРОЯМ ВОЙНЫ», посвященная Дню защитника Отечества.
На церемонии присутствовал глава администрации Новомичуринского городского поселения С.В.Кленушкин, глава Новомичуринского городского поселения, председатель Совета депутатов А.А.Соболев, начальник управления образования и молодежной политики администрации МО- Пронский муниципальный район Кучинова А.Д.,представители городской и районной администрации и их структурных подразделений, учащиеся и представители от общеобразовательных учреждений города, представители предприятий и организаций города и неравнодушные жители нашего города.
Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране станут символом нашей памяти и уважения. Приходите почтить память тех, кто не жалея жизни защищал нашу страну.
Безусловно, в первую очередь сегодня мы чествуем ветеранов и тех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет трудную вахту на море, в небе и на земле.
Но находитесь ли Вы на боевом посту или занимаетесь мирным делом, прежде всего Вы защитники своей страны. Каждый своим трудом ежедневно вносит вклад в приумножение славы и мощи нашей великой страны!
В этот праздничный день от всей души желаем здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам ! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей будет добрым и мирным!
С уважением, администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньзащитникаотечества2021новомичуринск #ЗащитимПамятьГероев #ЗащитимВетеранов #помнимсвоихгероев #НашиЗащитники