24.02.2021 года в 14.00ч. , в здании администрации Новомичуринского городского поселения состоялось очередное заседание Совета депутатов Новомичуринского городского поселения.

24.02.2021 года в 14.00ч. , в здании администрации Новомичуринского городского поселения состоялось очередное заседание Совета депутатов Новомичуринского городского поселения.
На очередном заседании Совета депутатов Новомичуринского городского поселения, были рассмотрены проекты нормативно-правовых актов:
1. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 24.03.2020 №22 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства».
2. О внесении дополнений в решение Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 22.12.2020 №78 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)».
По обоим вопросам единогласно приняты решения.

Были утверждены новые тарифы на банные услуги, оказываемые МБУ по благоустройству. Предусмотрены льготные тарифы отдельным категориям граждан.

Внесены изменения в решение Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 22.12.2020 № 83 «О бюджете муниципального образования — Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022-2023 гг.».

Дата следующего заседания Совета депутатов Новомичуринского городского поселения назначена на 30 марта 2021 года.

#городновомичуринск #пронскийрайон #заседаниесоветадепутатовфевраль2021