10 марта состоялось заседание общественной комиссии программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», которое провел заместитель главы администрации Владимир Бурмистров.

10 марта состоялось заседание общественной комиссии программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», которое провел заместитель главы администрации Владимир Бурмистров.

Участники комиссии обсудили актуальные вопросы проведения рейтингового голосования за парки и скверы. В частности, речь шла об утверждении списка для голосования, работе волонтерского штаба, привлечении жителей к процессу отбора территорий благоустройства в 2022 году.

Как было озвучено на заседании, с 26 апреля по 30 мая каждый житель  старше 14 лет сможет проголосовать на электронной платформе за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в городе в первую очередь. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства в следующем году.

В завершение встречи Владимир Бурмистров отметил, что все замечания и предложения, озвученные членами общественной комиссии, будут рассмотрены и учтены в работе.

Продолжается регистрация волонтеров для проведения голосования за объекты благоустройства. Чтобы стать частью команды, нужно оставить заявку на сайте www.dobro.ru – регистрация в штабы завершится 22 марта. На сегодняшний день в Рязани уже зарегистрировано более 80 волонтеров.

Уже 144 волонтеров региона подали заявки на участие в проекте!
Приём заявок открыт до ⃣⃣ марта!

Если Вы хотите стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик своего города, то оставляйте заявку 👇🏻:

⃣Перейдите по ссылке https://dobro.ru/event/10042737;
⃣В разделе «Смотреть доступные вакансии» выбери подходящее вам муниципальное образование, в котором будут открыты волонтерские штабы;
⃣Подайте заявку и ждите, пока с вами свяжутся организаторы.

Возрастное ограничение по набору волонтеров — старше 14 лет.

Успейте стать частью большой команды!❤

#комфортнаясреда #городаменяютсядлянас #городновомичуринск #пронскийрайон #МинстройРФ #ГородаМеняютсяДляНас #Добровольцы62