18 марта в ДК «Энергетик», прошел праздничный концерт, посвященный дню работников бытового обслуживания населения и жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ).

21 марта в России отмечают день работников бытового обслуживания населения и жилищно коммунального хозяйства (ЖКХ). Сколько бы споров и разговоров не  разгоралось вокруг темы ЖКХ, нельзя не согласиться, что  повседневный, очень нелегкий труд работников этой отрасли вносит неоценимый вклад в развитие и благоустройство нашего города.  В честь этого праздника, 18 марта в ДК «Энергетик», прошел праздничный концерт, на котором было произнесено много поздравлений и хороших слов в адрес работников этих сфер деятельности. На концерте работников жилищно-коммунальной отрасли поздравили: заместитель главы администрации  Пронского муниципального района по капитальному строительству и жилищно-коммунальным вопросам А.А.Ильичев, заместитель главы администрации Новомичуринского городского поселения И.В.Кирьянов, заместитель председателя Совета депутатов Новомичуринского городского пселения И.В.Гришин, директора МП РКЦ , МП Новомичуринский водоканал, МБУ по благоустройству и МП БытСервис-Новомичуринск. С музыкальными поздравлениями выступили : народный коллектив Рязанской области хореографический ансабль «Движение», Кристина Лобанова, Алиса Ильичева, Ульянова Яна и Игорь Ёлчев с миниатюрой «Размазня», Денис Верченко, Ирина Сарычева с монологом Ларисы Рубальской «За счастьем», Валентина Молчанова и Дмитрий Рагулин , Валентина Романова, заслуженный коллектив Рязанской области, хореографический ансамбль «Акварель» и многие другие.

Видеоверсию концерта в ближайшем времени можно будет увидеть на официальной страничке ДК Энергетик» и на наших акаунтах.

#городновомичуринск #пронскийрайон #дкэнергетикновомичуринск #концерт #деньжкх2021