ПРОЕКТ

Наименование:ПРОЕКТ
Дата:09.10.2017

ПРОЕКТ
О внесении изменений в постановление администрации Новомичуринского городского поселения № 96 от 26.03.2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставвнесение изм. Регламент по земляным работам от 09.10.2017г

ПРОЕКТ
О внесении изменений в постановление администрации Новомичуринского городского поселения № 97 от 26.03.2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование места размещения нестационарного объекта»внесение изм. в Регламент по нестационарному объекту от 09.10.2017г

ПРОЕКТ
О внесении изменений в постановление администрации Новомичуринского городского поселения № 98 от 26.03.2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое и нежилого помещения в жилое»внесение изм. в Регламент по переводу из нежилого в жилое от 26.03.2015 г. 99

ПРОЕКТ
О внесении изменений в постановление администрации Новомичуринского городского поселения № 99 от 26.03.2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ, АРЕНДУ, ПОСТОЯННОЕ (БЕССРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ»

ПРОЕКТ
ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги «Выдача документов на предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов»

ПРОЕКТ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»

ПРОЕКТ
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципального имущества в аренду»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О МУНИЦИПАЛЬНОМ ИМУЩЕСТВЕ»

ПРОЕКТ
ТИПОВАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СХЕМА предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о муниципальном имуществе»

ПРОЕКТ
Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги «Передача жилых помещений, ранее приватизированных гражданами, в муниципальную собственность муниципального образования – Новомичуринское городское поселение»