Период с 01 апреля 2021 года и  по 30 апреля  объявлен месячником по санитарной очистке и благоустройству территории нашего города.

Согласно постановлению администрации Новомичуринского городского поселения №107 от 31 марта 2021 года, период с 01 апреля 2021 года и  по 30 апреля  объявлен месячником по санитарной очистке и благоустройству территории нашего города. На территории муниципального образования  каждая пятница в период с 01.04.20-30.04.20 г.г.  объявлена днем чистоты и благоустройства. Приглашаем  жителей города, предприятия, организации, учреждения и учебные заведения города присоединится  и поучаствовать в  мероприятиях по благоустройству  города Новомичуринск. Это не первый месячник , проводимый администрацией и ее структурными подразделениями в городе.  Особенность данного мероприятия – активное участие всех предприятий,  организаций и жителей города. Ведь месячник по благоустройству – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Чистое будущее – в чистом настоящем!

#городновомичуринск #пронскийрайон #весенниймесячникпоблагоустройствуновомичуринск2021 #сделаемнашгородлучшеновомичуринск #субботникновомичуринск