Сегодня последний день приема Ваших предложений по благоустройству Набережной Новомичуринского водохранилища (от территории, расположенной за ДК «Энергетик», включая территорию городского пляжа, парковой зоны до городского стадиона).

Сегодня последний день приема Ваших предложений по благоустройству Набережной Новомичуринского водохранилища (от территории, расположенной за ДК «Энергетик», включая территорию городского пляжа, парковой зоны до городского стадиона), отобранной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений в 2021 году.

Мы в поиске разных пользователей территории ⭐️
Насколько мы видим из опроса, сейчас она используется в основном летом: горожане выгуливают там своих питомцев, ловят рыбу, гуляют с детьми, занимаются спортом. Семьи и маленькие дети купаются, а молодёжь устраивает пикники, и еще есть пенсионеры ⭐️
Пройдите опрос (ссылка https://forms.gle/Y5nH8oY66A7VpN7Z9  ) и напишите нам,  что и в какое время года Вы делаете на набережной? ⭐️

Так же, прием предложений от населения до конца дня (05.04.2021 г) будет осуществляться в пунктах приема предложений от населения, которые будут размещены в фойе учреждений и предприятий Новомичуринского городского поселения:

1) ОГБ ПОУ «Новомичуринский многоотраслевой техникум» по улице Энергетиков д.28;

2) МОУ «НСОШ № 1» по проспекту Смирягина д. 18;

3) МОУ «НСОШ № 2» по улице Комсомольская д. 6;

4) МОУ «НСОШ № 3» д. 23 Д;

5) МП «Расчетно-кассовый центр» д. 14 Д.

Ждем Ваши предложения!

Ваше мнение важно для нас!

#городновомичуринск #пронскийрайон #комфортнаягородскаясреда #опросблагоустройствообщественныхтерриторийновомичуринск