КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА?

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА?

С 26 апреля на специальной платформе 62.gorodsreda.ru откроется онлайн-голосование за объекты благоустройства..

В голосовании сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Отдать свой голос можно за парки и набережные, обновленные скверы и улицы, площади, а также за дизайн-проекты этих и других общественных пространств. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Вы можете воспользоваться одним из двух способов голосования:

Онлайн-голосование на портале проекта 62.gorodsreda.ru ;

Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.

Готово! Ваш голос засчитан!

Также голосование будет доступно с помощью волонтёров на информационных точках в 12 муниципальных образованиях нашего региона.

Вы с волонтером вводите в специальное приложение для голосования на устройстве волонтера фамилию, имя, отчество, номер телефона.

Вам приходит код-подтверждение, который вы называете волонтеру для ввода в приложение.

Готово! Ваш голос засчитан!

#городновомичуринск #пронскийрайон #городаменяютсядлянас #комфортнаягородскаясреда