Поздравление с Днем ветеранов  органов внутренних дел

Уважаемые ветераны ,примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации!

Лучшие годы своей жизни Вы посвятили служению Отечеству.

В органах внутренних дел и внутренних войск  всегда служили преданные своему делу профессионалы, для которых долг и справедливость – не просто слова. Большое вам спасибо за все те усилия и тяжелый труд, которые позволяли обеспечивать благополучие, безопасность и спокойствие каждого человека, общества и всего государства.

Сегодня опыт и знания ветеранов востребованы, ведь, наряду с инициативой молодых, требуется мудрый взгляд старшего поколения.  Неоценима Ваша роль в повышении престижа работы правоохранительных органов, формирования положительного мнения о вашей сложной службе. Ваш профессиональный, боевой и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас, в наше неспокойное время. Огромное количество ветеранов – специалистов своего дела – сегодня готовы заниматься воспитанием молодежи и передачей своего профессионального опыта, и это эффективно используется.

Дорогие ветераны! Желаем Вам  уважения, почёта и гордости за все заслуги и великие дела достойной службы. Будьте крепки и здоровы. Желаем Вам оставаться примером мужества и чести для нового поколения и  никогда не сомневаться в своём успехе, ведь Вы по-прежнему сильны! Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, оптимизма , мира, согласия, терпения и понимания!

Администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньветерановмвд2021