Уважаемые Новомичуринцы! Все мы хотим гордится родным городом, видеть его чистым и ухоженным.

Уважаемые Новомичуринцы! Все мы хотим гордится родным городом, видеть его чистым и ухоженным. Каждому из нас бывает досадно, когда на улицах, детских и спортивных площадках, под окнами жилых домов, в парках и скверах вырастают стихийные свалки из мусора и прошлогодних веток и листьев. Традиционный весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству, начавшийся в городе 1 апреля, дает всем нам  возможность показать не на словах , а на деле свою любовь к родному городу и внести посильную лепту в его благоустройство.

Вчера, 16.04.2021 года, сотрудники административного звена города вышли на общегородской субботник и не на словах а на деле показали свое отношение к родному городу.

Администрация обращается к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, к предпринимателям, руководителям управляющих компаний, ко всем жителям города. Приглашаем всех принять самое активное участие в месячнике по благоустройству и сделать наш город чистым и красивым. Давайте встретим всеми нами любимые праздники Весны и Труда, Светлой Пасхи и Великой Победы в чистоте и порядке!

#городновомичуринск #пронскийрайон #месячникпоблагоустройствувесна2021 #благоустройствоновомичуринск