Уважаемые жители города Новомичуринск! Приглашаем Вас принять участие в отборе дизайн-проекта благоустройства сквера в честь «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» в городе Новомичуринск Пронского района Рязанской области.

Уважаемые жители города Новомичуринск! Приглашаем Вас принять участие в отборе дизайн-проекта благоустройства сквера в честь «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» в городе Новомичуринск Пронского района Рязанской области. Каждый житель города Новомичуринск, достигший 14-летнего возраста, сможет отдать свой голос за один из проектов по благоустройству. По итогам голосования будет выбран один дизайн-проект территории, набравший наибольшее количество голосов для дальнейшего благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». От каждого из нас зависит каким Новомичуринск будет завтра. Давайте сделаем наш город красивым и комфортным для наших детей, родителей, всех жителей города!

Представляем Вашему вниманию проекты благоустройства сквера «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС».
Онлайн-голосование пройдет на специальной платформе za.gorodsreda.ru на сайте ГОСУСЛУГ с 26 апреля по 30 мая 2021 года. В голосовании за объекты благоустройства сможет принять участие каждый житель России старше 14 лет.

 

ВАРИАНТ №1

 

 

 

ВАРИАНТ № 2

 

 

ВАРИАНТ  №3

 

 

#городновомичуринск #пронскийрайон #городаменяютсядлянас #комфортнаягородскаясреда