Администрация Пронского муниципального района совместно с администрацией Новомичуринского городского поселения приглашает всех желающих поучаствовать в экологических соревнованиях «Эко-Десант» среди жителей и трудовых коллективов нашего города. 

ВНИМАНИЕ!!!!

Администрация Пронского муниципального района совместно с администрацией Новомичуринского городского поселения приглашает всех жителей и трудовые коллективы нашего города поучаствовать в экологических соревнованиях «Эко-Десант» .

Соревнования будут посвящены очистке прибрежной зоны реки Проня и территории планируемой к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, а именно  парка-набережной Новомичуринского водохранилища.

Дата проведения -21 мая 2021 года. Начало в 8.30 ч. Всвязи с погодными условиями возможен перенос даты проведения.

Соревнования являются открытыми. Для участия в соревновании необходимо собрать команду из 10 человек и подать заявку по адресу: Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск, д. 26 «Д» или на электронные адреса: 6211ngp@mail.ru, lvovskaya1974@bk.ru  с пометкой участие в ЭКО-ДЕСАНТ 2021 (Форма заявки приведена в приложении к Положению http://xn—-dtbbewaonhedadbxjt6a9e.xn--p1ai/?p=12620).

#городновомичуринск #пронскийрайон #экологияновомичуринск #экодесантновомичуринск #экологическиесоревнованияновомичуринск #экодесант2021