По всей стране проходит голосование за объекты благоустройства.

По всей стране проходит голосование за объекты благоустройства. Участие принимают 12 населённых пунктов Рязанской области: Рязань, Касимов, Сасово, Скопин, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Спасс-Рязанский, Шацк и Шилово.
Приглашаем Вас принять участие в отборе дизайн-проекта благоустройства сквера в честь «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» в городе Новомичуринск Пронского района Рязанской области. Каждый житель города Новомичуринск, достигший 14-летнего возраста, сможет отдать свой голос за один из проектов по благоустройству. По итогам голосования будет выбран один дизайн-проект территории, набравший наибольшее количество голосов для дальнейшего благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». От каждого из нас зависит каким Новомичуринск будет завтра. Давайте сделаем наш город красивым и комфортным для наших детей, родителей, всех жителей города!
Голосование доступно с помощью волонтёров на информационных точках города.#городновомичуринск #пронскийрайон #городаменяютсядлянас #комфортнаягородскаясреда