Региональные форумы «Территория бизнеса – территория жизни» собирают успешных предпринимателей, топовых экспертов и представителей власти для эффективного диалога, решения важных вопросов и развития бизнеса в России.

25 мая 2021 года в Общественной палате Российской Федерации после официального открытия Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни», состоялся отборочный тур конкурса среди 150 предпринимателей-победителей 15 региональных этапов.
На конкурсе успешные предприниматели расскажут об их опыте создания бизнеса. Также члены конкурсной комиссии выберут победителей среди представителей муниципальных администраций, показавших лучшие результаты в работе с малым и средним бизнесом.

Рязанскую область на Всероссийском форуме представляет команда Пронского муниципального района, которая ранее выступила победителем регионального этапа премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший муниципалитет» Рязанской области.

За 10 лет существования премии «Бизнес-Успех» она объединила 80 000 участников, которые были награждены ценными призами, а главное – получили ощутимую возможность развивать свои бизнес проекты на благо городов, регионов и людей, которые в них живут.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

В этом году Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» отмечает свой десятилетний юбилей. 26 мая 2021 года в Москве пройдёт заключительный день Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» и юбилейный финал сезона. На праздничном мероприятии гости, спикеры и организаторы будут вспоминать успехи и достижения участников Премии, памятные моменты прошлых лет и чествовать новых бизнес-героев. Событие объединит победителей Премии за всю её историю в большое сообщество успешных предпринимателей.

#рязанскаяобласть #пронскийрайон #всероссийскийфорумтерриториябизнеса #национальнаяпремиябизнесуспех #бизнесуспех2021