Уважаемые жители и гости города Новомичуринска! Сердечно поздравляем Вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!

Уважаемые жители и гости города Новомичуринска!

Сердечно поздравляем Вас с  государственным праздником – Днем России!

Россия — сильная и прекрасная страна, с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Нам есть, чем гордиться. Мы всегда будем помнить подвиги наших предков, преумножать и укреплять славу великой России, нашего славного города!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете, с тех пор мы празднуем главный праздник российского государства. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития. Этот день входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Уверены, что совместная плодотворная работа всех жителей Новомичуринска на благо своего родного города, своей страны станут залогом успешного созидания и развития.

Каждый из нас должен осознавать, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности, все мы вместе – граждане единого государства. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее, как нашего города и района, так и области, и даже страны. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве, мы добьемся высоких результатов.

От всей души поздравляем всех жителей нашего города с Днем России! Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньроссии2021