15 июля 2021 года, в здании администрации Новомичуринского городского поселения состоялось очень значимое для ветерана нашего города Георгия Леонидовича Сергеева событие.

15 июля 2021 года, в здании администрации Новомичуринского городского поселения состоялось очень значимое для ветерана нашего города Георгия Леонидовича Сергеева событие.
Двести экземпляров своей книги «Поехали на фронт» получил автор из рук в руки от консультанта министерства образования Рязанской области, координатора развития добровольчества Ольги Медведевой, которая совместно с волонтерами, участниками Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», акции «Мечты Победителя» приняла активнейшее участие в переиздании повести.
Ранее МБУК ДК «Энергетик» создал и запустил в социальных интернет-сетях видео-проект «И книга память оживит», в котором главы книги «Поехали на фронт» читали все желающие.
Экземпляры, привезенные в Новомичуринск, подарят всем библиотекам района, в том числе и девяти школьным; областной библиотеке имени Горького, районному краеведческому музею, а остальными книгами супруги Сергеевы вправе распорядиться по своему усмотрению. Супруга ветерана-писателя, Нина Сергеевна и сам Георгий Леонидович, с благодарностью вручили книги, подписанные автором, тем, кто участвовал в переиздании книги «Поехали на фронт» и тем, кто поддерживал семью ветерана все это время:
— главе администрации района Александру Шаститко
– главе администрации города Новомичуринск — Сергею Васильевичу Клёнушкину , лично подписав книгу « Ветерану Вооруженных сил от Ветерана Великой Отечественной войны».
— Татьяне Орёл, Галине Нестеровой, Валерию Шитову, руководителю Всероссийского проекта «Мечтай со мной» Тимуру Сафину .
Супруги Сергеевы благодарны огромному количеству людей, тем, кто принял  участие в этом благородном деле.
Мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы во всех районах нашей области люди и особенно подрастающее поколение читали эту книгу и не забывали о том времени и о тех подвигах ,которые совершали наши предки.
Спасибо ветеранам за Победу!
Наш долг – память об этой войне и подвигах наших соотечественников пронести через время.

#городновомичуринск #пронскийрайон #ПоехалинафронтСергеев #ГеоргийЛеонидовичСергеев #всероссийскийпроектмечтайсомной #акцияМечтыПобедителя