28.07.2021 г. город  Новомичуринск  с рабочим визитом посетил глава администрации Пронского  муниципального района Шаститко Александр Петрович. Совместно с главой администрации города Клёнушкиным  С.В. и заместителем главы администрации Кирьяновым И.В.  был произведен осмотр  проводимых в городе работ по различным  программам  благоустройства городской среды

28.07.2021 г. город  Новомичуринск  с рабочим визитом посетил глава администрации Пронского  муниципального района Шаститко Александр Петрович. Совместно с главой администрации города Клёнушкиным  С.В. и заместителем главы администрации Кирьяновым И.В.  был произведен осмотр  проводимых в городе работ по различным  программам  благоустройства городской среды:

—  сквера Победы

—  текущего ремонта  автомобильных дорог  по проспекту  Смирягина (четные и нечетные стороны), участка автомобильной дороги от автодороги Новомичуринск-Скопин-Пронск-Рязань до водозаборного сооружения, автомобильной дороги по ул. Заречная,  который проводится  в рамках регионального проекта «Безопасные и качественные дороги»

— ямочного  ремонта  по  Муниципальной программе «Дорожное хозяйство МО-Новомичуринское городское поселение».

Глава района посетил детскую игровую площадку между домами 33-33а по ул. Строителей , где  по проекту местных инициатив  начались работы по ремонту и в скором времени будут произведены работы по установке нового детского игрового комплекса.

Была осмотрена  уже благоустроенная ранее территория по адресу  мкр. «Д»  д 14, и осмотрены территории , где еще идут работы по капитальному ремонту многоквартирных домов  по пр. Смирягина 2 , пр. Смирягина 21 и ремонт  придворовой территории по адресу пр. Энергетиков 16.

Александр Петрович  высказал ряд  предложений и замечаний   и рекомендовал продолжить работу по  развитию территории города.

#городновомичуринск #пронскийрайон #шаститкоинтервью #благоустройствоновомичуринск2021