В связи с многочисленными вопросами от жителей города Новомичуринска по Конкурсу по благоустройству территории города Новомичуринск, администрация Новомичуринского городского поседения поясняет следующее.

В связи с многочисленными вопросами от жителей города Новомичуринска по Конкурсу по благоустройству территории города Новомичуринск, администрация Новомичуринского городского поседения поясняет следующее.

Цветение цветов делится на сезонность:

Сезонность Характеристики
Весенние Активно цветут с марта по май. Любят умеренную прохладу, неприхотливы в уходе.
Летние Радуют окружающих красивыми бутонами с июня по август. Устойчивы к засушливой погоде, хорошо переносят воздействие прямых солнечных лучей.
Осенние Период цветения приходится на сентябрь-ноябрь. Растения стойкие к осенней прохладе, дождям и первым морозам.
Зимние Цветут в холодное время года в период с декабря по февраль. Выращиваются в теплицах и оранжереях. Могут расти в дикой природе теплой зимой.
Доступные круглый год Широко распространены независимо от сезона.

 

Конкурс по благоустройству территории города Новомичуринск проводится по летней сезонности цветения, а именно с июня по август.

К заявке о конкурсе Вы имеете право приложить фото и(или) видео материалы заявленного объекта, которые будут приобщены к подведению итогов конкурса.

О проведении конкурса администрация Новомичуринского городского поселения объявила заблаговременно, а именно:

—  первая публикация вышла 12.04.2021 на сайте администрации Новомичуринского городского поселения http://город-новомичуринск.рф/?p=11594 и на официальных аккаунтах администрации в сети Интернет ( публикации выходили с регулярными повторами)

— также неоднократно выходили видеосюжеты о конкурсе в передачах «Вестник администрации» в сети кабельного телевидения ФРТ

На основании вышеизложенного, гражданам, решившим принять участие в конкурсе была возможность подготовиться, продумать и выбрать художественное оформление заявленного объекта.

#городновомичуринск #пронскийрайон #конкурспоблагоустройствутерриториигородановомичуринск