Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Воспитатель – это не только профессия, это призвание, огромный труд, талант и желание постоянно совершенствоваться. Необходимо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком и видеть мир его глазами. Каждое дошкольное учреждение города Новомичуринск – это маленький мир, наполненный яркими эмоциями и интересными открытиями, в котором детей ждут воспитатели и их помощники, уютная атмосфера, созданная заботливыми руками.

Уважаемые педагоги, у вас есть удивительная способность раскрывать таланты своих подопечных, пробуждать в них любознательность, учить трудолюбию, отзывчивости, ответственности и любви к своему городу и своей Родине. Спасибо вам за душевную щедрость, заботу и теплоту сердец!

Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, творческие идеи воплощаются в жизнь, а успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за ваш нелегкий труд.

С праздником!
Администрация Новомичуринского городского поселения.


#городновомичуринск #пронскийрайон #деньдошкольногоработника2021