30 ноября 2020 года в городе Новомичуринск был проведен рейд ,направленный на выявление нарушений соблюдения масочного режима и мер безопасности связанных с предупреждением распространения  коронавирусной инфекции на территории города.

01 октября 2021 года в городе Новомичуринск был проведен рейд ,направленный на выявление нарушений соблюдения масочного режима и мер безопасности связанных с предупреждением распространения  коронавирусной инфекции на территории города.

В рамках  рейда были проинспектированы объекты торговли и другие места массового пребывания граждан. Проверялось соблюдение масочного режима и социального дистанцирования.
Представители Администрации и полицейские посетили торговые точки города

В ходе рейда были проведены профилактические беседы и сделаны соответствующие замечания, лицам и организациям не соблюдающим масочный режим.

Данные рейды будут проводиться регулярно до снятия режима ограничений связанных с коронавирусной инфекцией.

Уважаемые жители и гости города Новомичуринска, напоминаем Вам о необходимости соблюдать меры предосторожности: при посещении мест приобретения товаров, работ, услуг, при совершении поездок в транспорте общего пользования, легковом такси, при нахождении на остановках общественного транспорта, в зданиях железнодорожных и иных вокзалов, в других общественных местах обязательно необходимо  использовать средства защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия , их заменяющие) и перчатки, пользоваться санитайзерами, чаще мыть руки, соблюдать социальную дистанцию. В случае появления признаков заболевания – незамедлительно обращайтесь к врачу! Берегите себя и своих близких!

#городновомичуринск #пронскийрайон #безопасность #COVID19