02 сентября 2021 года руководитель НГООПБЖ «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ» с волонтерами и представителем городской администрации осмотрели территорию будущего приюта и определили границы участка, на котором скоро будет приют для наших бездомышей.

2 сентября руководитель НГООПБЖ «Энергия жизни»  Львовская Юлия Геннадьевна и представители комитета по строительству и ремонту ОО ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ :Попов Роман Александрович, Грачёв Дмитрий Александрович и Погодин Александр Владимирович вместе с кадастровым инженером Чибизовой Еленой Николаевной и руководителем сектора по имуществу и земельному контролю при администрации города Савинкиной Светланой Владимировной осмотрели территорию будущего приюта и определили границы участка, на котором скоро будет строится приют для  бездомных животных.
Не остался равнодушным к судьбе «Энергии жизни» и и\о директора МБУ по благоустройству Кузьменко Алексей Владимирович. С руководителем приюта Львовской Ю.Г. они обсудили вопрос вывоза мусора.
Уже проделана большая работа, но впереди все самое сложное и интересное. Вместе с вами у нас всё получится. Присоединяйтесь!

#городновомичуринск #энергияжизни #безнадзорныеживотные #nmch_helppets #пронскийрайон #приютновомичуринск #безнадзорныеживотныеновомичуринск #помощьживотным #энергияжизниновомичуринск #новомичуринск