Получен пакет документов о регистрации «Новомичуринской городской общественной организации помощи безнадзорным животным «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»» .

У нас отличные новости!!!!
Наконец то все сдвинулось с мертвой точки и в настоящий момент, пройдя регистрацию в Минюсте, 19.08.2021 г., получен пакет документов о регистрации «Новомичуринской городской общественной организации помощи безнадзорным животным «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ»» .
Впереди еще много юридических и технических формальностей через которые  предстоит пройти руководителю организации и его волнтерам и огромная работа по обустройству  будущего дома для безнадзорных животных города Новомичуринск.

Следите за нашими новостями.

Создание приюта для безнадзорных животных — это то общее дело, которое должно объединить собой всех, кто неравнодушен и хочет помочь нашим меньшим братьям — ведь не их вина, что они оказались брошены на улицах.

В WhatsApp для волонтеров нашего города создана официальная группа от НКО «ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ».
Группа создана для волонтеров города и Новомичуринской городской общественной организации помощи безнадзорным животным ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ.
Желающие вступить пишите  в сообщения официальной группы ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ в ВК  https://vk.com/nmch_helppets .
Присоединяйтесь!

#городновомичуринск #энергияжизни #безнадзорныеживотные #nmch_helppets #пронскийрайон #приютновомичуринск #безнадзорныеживотныеновомичуринск #помощьживотным #энергияжизниновомичуринск #новомичуринск