Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день принимают поздравления родных и близких все те, кто служит и служил в Министерстве внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Служба в полиции не бывает спокойной, к тому же связана с риском и опасностью. В будни и праздники на вас лежит высокая ответственность – бороться с преступностью и оберегать жизнь и здоровье граждан.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Пронского района и города Новомичуринск в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Сегодня уже следующее поколение сотрудников правопорядка продолжает дело, вписывая новые славные страницы в историю.
В этот праздничный день желаем руководству Управления внутренних дел и всему личному составу доброго здоровья, благополучия и профессиональных успехов.

Администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньсотрудникаоргановвнутреннихдел2021