3 декабря 2021 года, состоялся очный этап конкурса социально значимых проектов на грант Главы администрации муниципального образования — Пронский муниципальный район Рязанской области.

5 декабря отмечали День добровольца(волонтёра).
В предверии этого праздника, 3 декабря 2021 года, состоялся очный этап конкурса социально значимых проектов на грант Главы администрации муниципального образования — Пронский муниципальный район Рязанской области.
7 участников представили на защиту свои проекты. Все проекты интересные, значимые, направлены на поддержку и развитие добровольчества.
НГООПБЖ «Энергия жизни» подала две заявки на участие в конкурсе социально-значимых проектов в сфере молодежной политики.
На конкурс  вышли с проектом «Кошкин Дом» (автор: Попов Роман) и с проектом «Вакцинация щенков, находящихся на передержках у волонтёров Новомичуринской городской общественной организации помощи безнадзорным животным «Энергия жизни»(автор: Половникова Наталья).
Лучшими проектами признаны:
— Вакцинация щенков, находящихся на передержках у волонтеров Новомичуринской городской общественной организации помощи безнадзорным животным «Энергия жизни» (автор: Половникова Наталья);
— «Мастерская волшебника» (Автор: Волонтеры отряда «Оптимисты», заявитель Зайцева Татьяна);
— Киноклуб «Память» (Автор: Саранча Злата, заявитель: Дамаева Ирина).

#городновомичуринск #пронскийрайон #Добровольцы62 #грантглавыадминистрациимопронскиймуниципальныйрайон
#городновомичуринск #энергияжизни #безнадзорныеживотные #nmch_helppets #пронскийрайон #приютновомичуринск #безнадзорныеживотныеновомичуринск #помощьживотным #энергияжизниновомичуринск #новомичуринск