Наши храбрые защитники, дорогие наши мужчины! Сегодня мы имеем честь от всей души поздравить вас с самым замечательным вашим праздником — с Днём защитника Отечества!

Наши храбрые защитники, дорогие наши мужчины! Сегодня мы имеем честь от всей души поздравить вас с самым замечательным вашим праздником — с Днём защитника Отечества!  С праздником мужества, благородства и чести! Пусть для вас звучат все тёплые слова и пожелания, которые  поднимут вам настроение и согреют душу!

Всех  с праздником! Мирного неба над головой и сил на то, чтобы всегда приходить на помощь всем, кому она необходима, защищать тех, кто в этом нуждается, спасать, оберегать, охранять! Спасибо и низкий поклон тем, кто бережёт наш мирный сон и защищает наши рубежи.  Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям.

Вы заслуживаете лишь лучшего, и сегодня мы также благодарим вас за все ваши старания, достижения, и, конечно, за наше спокойствие! Желаем вам всего самого доброго в жизни; пусть вам во всём везёт, и настроение пусть всегда будет боевым и позитивным!  Будьте всегда здоровы, полны сил и энергии, рассудительны и успешны! Пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

С праздником!

Администрация МО-Новомичуринское городское поселение.

 

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньзащитникаотечества2022