Новомичуринская городская библиотека приняла участие в челлендже «Сила в правде» (публикация в соцсетях фото взявшись за руки в виде буквы V), флешмобе «Россия – великая наша держава» (чтение патриотических стихотворений великих русских поэтов в знак протеста против попыток запрета русской культуры за рубежом), направленных на поддержку российской армии и жителей Донбасса.

Новомичуринская городская библиотека приняла участие в челлендже
«Сила в правде» (публикация в соцсетях фото взявшись за руки в виде буквы V), флешмобе «Россия – великая наша держава» (чтение патриотических стихотворений великих русских поэтов в знак протеста против попыток запрета русской культуры за рубежом), направленных на поддержку российской армии и жителей Донбасса.

8 лет назад, в марте 2014 года, произошло событие огромной исторической важности для всех граждан страны: жители Крыма и Севастополя подавляющим большинством выбрали путь воссоединения с Россией. Каждый год 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.
В феврале 20022 года Россия признала независимость Луганской и Донецкой народных республик, и, отвечая на просьбу их руководства о помощи, объявила о проведении специальной военной операции.
В этом году мы не только празднуем Крымскую весну, но и выражаем свою поддержку жителям Донбасса, ставшим свободными и независимыми.

Ссылка на сайт МБУК «НГБ»:
http://nm-library.rzn.muzkult.ru/

#городновомичуринск #Новомичуринскаягородскаябиблиотека #ZaМир #ZаРоссию #ZаПрезидента