Поздравляем  с профессиональным праздником работников  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Поздравляем  с профессиональным праздником работников  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, тех, кто ежедневно лицом к лицу сталкивается с проблемами и трудностями ЖКХ, кто стойко, мужественно и ответственно решает даже самые сложные задачи.

Отрасль Жилищно Коммунального Хозяйства развивается и держится благодаря вашим сильным, работящим, золотым рукам!

От вас очень многое зависит в нашей жизни, потому что именно вы следите за качеством обслуживании наших квартир, за порядком в подъезде и лифте. Вы ответственны за наше комфортное жилье.

Знайте, что таких людей, которые ценят и уважают вашу работу, очень много, потому что ваш труд действительно бесценен. Мы знаем, как вам порой тяжело приходится, но при этом вы все равно остаетесь верными своему делу.

Ваша работа нужна нам, и мы сердечно благодарим вас за труд!

Благодарим вас за ответственный, высокопрофессиональный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь!

Желаем  всем работникам ЖКХ не терять оптимизма и веры в будущее, здоровья, благополучия, профессиональных успехов, личного счастья!

С праздником!

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньжкх2022