Дорогие Новомичуринцы!! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

С ДНЕМ ГОРОДА ДОРОГИЕ НОВОМИЧУРИНЦЫ!!!

Дорогие Новомичуринцы!!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!
Традиционно в последнюю субботу мая наш город празднует годовщину своего образования. Официально в этом году нам исполняется 54 года. Но дата основания – всего лишь точка отсчета.
Этот праздник объединяет не только жителей нашего города, но и тех, кто находясь даже за сотни и тысячи километров продолжает в душе оставаться Новомичуринцем.
В первую очередь, это праздник людей, которые строили этот город, которые здесь выросли и продолжают своим ежедневным трудом формировать успешное будущее Новомичуринска. Тех, кто не променяет на огни больших городов мягкий свет фонарей родного дома.
Мы живем в Новомичуринске и мы живем Новомичуринском. Нашими общими корнями, историей, традициями. И мы их продолжаем!
Любовь, забота и труд, направленный на общее благо, вера в то, что сообща мы достигнем большего, непременно помогут сделать наш город комфортнее для жизни, для уверенного будущего наших детей и внуков.
Город преображается: благоустраивается, реконструируется, ремонтируются дворы и дороги, благоустраиваются скверы .
Уверены, вместе мы сможем реализовать любые задачи, ведь новомичуринцы — сильные духом, настойчивые и неравнодушные люди.
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, воодушевления и профессиональных успехов. Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, радостью и уютом, чтобы хорошее настроение было постоянным спутником.
А нашему общему дому – стабильности, развития и процветания! Пусть он хорошеет с каждым годом!
С праздником!
Администрация МО-Новомичуринское городское поселение.
#городновомичуринск #пронскийрайон #информация #деньгородановомичуринск2022