Сегодня в России отмечают день молодежи — день молодости, день искренности и надежды!

Дорогие юноши и девушки, сегодня Россия празднует ваш праздник, день молодости, день искренности и надежды, — день молодежи! Хочется, чтобы вы понимали, что молодые люди — наше будущее, наша гордость! Вы очень юны и переполнены амбициями, мечтами и эмоциями, вы — воплощение добра и честности, вы похожи на молодые бутоны чайных роз, которые вот—вот распустятся и подарят взору неописуемую красоту! Сейчас вы и есть настоящие, прекрасные, сильные граждане, готовые дерзать и творить!

День молодежи – праздник дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд! Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

Уже сегодня город по праву гордится многими молодыми новомичуринцами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже, если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы – старшие, можем быть спокойны за наш родной город, за нашу страну.

С праздником вас! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы!  Хочется  пожелать вам найти себя, зарядиться вдохновением и жить счастливо!

У вас все получиться на жизненном пути!

Поздравляем с днем молодежи России!

Здоровья и удачи вам!

Администрация Новомичуринского городского поселения.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньмолодежироссии2022 #деньмолодежи2022новомичуринск