В Рязани с 15 апреля 2023 года планируются тематические ярмарки «Сад-огород» .


Место проведения ярмарки – площадка по адресу: г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 21 (территория МУП г. Рязани «Управление Рязанского троллейбуса») по вторникам-пятницам с 10:00 до 17:00, по субботам с 08:00 до 14:00.
Для участия в ярмарке «Сад-огород» необходимо предоставить в министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области перечень документов:
— для юридических лиц: копии учредительных документов и документа, удостоверяющего личность, ассортимент посадочного материала;
— для лиц, ведущих личное подсобное хозяйство: копию документа, удостоверяющего личность и копию выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок, выданной органом местного
самоуправления поселений или органом местного самоуправления городского округа, либо правоустанавливающий документ на земельный участок с указанием вида разрешенного использования, который предусматривает производство сельскохозяйственной продукции.
Прием документов осуществляется по адресу: г. Рязань, ул. Есенина, д. 9, здание министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, 3 этаж, каб. 24.
Незарегистрированные юридические и физические лица к участию не допускаются.