100 лучших товаров России

 Предприятиям и организациям, действующим на территории Пронского муниципального района!
Администрация муниципального образования – Пронский муниципальный район сообщает, что в феврале 2018 года стартовал Конкурс Программы «100 лучших товаров России». Предприятия и организации Рязанской области участвуют в конкурсах Программы с 1998 года.
Главная цель конкурса этого года – содействие в ускорении повышения конкурентоспособности реального сектора российской экономики, роста импортозамещения и уровня заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.
В связи с этим просим Вас рассмотреть возможность участия Вашей организации в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Конкурс проводится в двух номинациях: продукция, услуги.

Полный пакет документов (в том числе регламент, заявки, анкеты и пр.), а также консультационно-методическую и практическую помощь по вопросам участия и заполнения форм можно получить в Федеральном бюджетном учреждении «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области» (ФБУ «Рязанский ЦСМ») по адресу: г. Рязань, Старообрядческий проезд, д. 5, 3 этаж. Контактный телефон: 8(4912) 55-00-06, секретарь комиссии Каретова Лидия Владиславовна. Более подробная информация представлена на официальном сайте ФБУ «Рязанский ЦСМ: http://www.rcsm-ryazan.ru/100-luchshih-tovarov-rossii.html.