УВАЖАЕМЫЕ НОВОМИЧУРИНЦЫ! Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

День физкультурника – праздник тех, кому дороги ценности здорового образа жизни. Он объединяет людей, которые искренне любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой Новомичуринска. Другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Новомичуринск имеет спортивные традиции, хороших тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Мы убеждены, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят Пронскую землю, Рязанский край!

От всей души поздравляем тренеров и преподавателей физической культуры, сотрудников спортивных учреждений, заслуженных ветеранов и юных спортсменов, активистов физической культуры и спортивных болельщиков!

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

 

Алексей Соболев,

Глава МО – Новомичуринское городское поселение,

Председатель Совета депутатов

МО – Новомичуринское городское поселение

 

Сергей Клёнушкин,

Глава администрации МО – Новомичуринское городское поселение