Ирония судьбы, или с острым паром!

Самый активный и креативный – к борьбе за это звание 6 цехов Рязанской ГРЭС готовились всю осень. 30 ноября команды встретились на сцене ДК «Энергетик». У каждой свой номер, но тема одна, предновогодняя – «Ирония профессии, или с острым паром!»

Смотр-конкурс художественной самодеятельности открыл множество талантов и подтвердил, что на Рязанской ГРЭС работают неординарные разносторонние люди. Они могут и сценарий написать, и танец поставить, и песню придумать, исполнить всё это с огоньком и «съюморить» так, как «Камеди клаб» и не снилось! Все номера программы фонтанировали оригинальностью и заражали зрителей отличным настроением. Зал, в свою очередь, не скупился на поддержку. На протяжении трех часов аплодисменты не смолкали!

По мнению председателя жюри, директора станции Павла Тимофеева, участники смотра с творческими заданиями справились на «отлично»! Ко всеобщей радости, конкурс художественной самодеятельности возродился на предприятии после перерыва в 9 лет. И теперь сотрудники Рязанской ГРЭС могут не только проявить себя в работе и спорте, но и блеснуть в творчестве.

Проигравших в этот день быть просто не могло. Главную награду, гран-при, получил электрический цех. Первое место занял цех тепловой автоматики и измерений. Остальные команды поделили второе и третье места.