С Международным днем Соседей дорогие Новомичуринцы!!!!

В наше время ,не только в крупных мегаполисах, но и в небольших городах , многие люди не знакомы со своими соседями, не знают, кто живет с ними под одной крышей. Пропадают добрые традиции совместного общения, ухода за домом и прилегающих к нему территорий, поддержки и взаимовыручки друг друга.

31 мая отмечается «Международный день соседей». Этот праздник отмечается в регионах страны уже пятый год. В предыдущие годы праздник отмечался в самых разнообразных форматах. Люди встречались не только в рамках концертных и конкурсных мероприятий, но и собирались, чтобы поработать над благоустройством своих домов и прилегающих территорий.

В этом году , в условиях самоизоляции, жители нашего города лишены этой возможности. Но, не смотря на это ,29 мая в 19.00 , ДК Энергетик в режиме онлайн выпустит  из своего архива праздничный концерт, посвященный Международному дню соседей, чтобы порадовать жителей и гостей нашего города.

Администрация города присоединяется к поздравлениям и желает всем жителям нашего города не замыкаться  в себе, а быть внимательными к тем, кто проживает рядом с Вами.

С Международным днем Соседей дорогие Новомичуринцы!!!!