Сердечно поздравляем с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые жители города Новомичуринск, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

День строителя в нашем городе отмечают все жители. Он давно вышел за рамки профессионального и стал народным праздником.

Все мы немного строители – строители стен своего дома, своей жизни, судьбы.

Особые поздравления и слова признательности хотелось бы выразить нашим ветеранам, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление нашего города и Рязанской ГРЭС. Своим самоотверженным трудом вы заслужили почет и уважение. Спасибо вам за все!

Уважаемые строители, архитекторы,проектировщики, дизайнеры! Дорогие застройщики , сметчики и разнорабочие! Благодаря вашему труду,таланту, город Новомичуринск растет и развивается. Нам в наследство достался город с огромным потенциалом. Он прекрасно расположен и спланирован. И хотя Новомичуринск по историческим меркам – город еще молодой, он обладает уже определенным историческим наследием и имеет свои традиции.

Здесь живут прекрасные, образованные и талантливые люди. Наша с вами задача сделать наш город одним из самых красивых, привлекательных и удобных для жизни.

От всей души желаем каждому, кто трудится в строительной сфере, создавать объекты, которыми по праву можно гордится. Желаем стабильности и широких возможностей для развития всей строительной индустрии нашего города, района и региона в целом.

И конечно же , желаем счастья, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Администрация МО-Новомичуринское городское поселение.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньстроителя2020новомичуринск #деньстроителя