На территории муниципального образования – Новомичуринское городское поселение продолжаются мероприятия по ремонту автомобильных дорог и улиц города.

На территории муниципального образования – Новомичуринское городское поселение продолжаются мероприятия по ремонту автомобильных дорог и улиц города.

В рамках Соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования – Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района, а также в соответствии с муниципальной программой «Дорожное хозяйство муниципального образования-Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района Рязанской области» , 12 августа 2020 года  с АО «Рязаньавтодор» был заключен муниципальный контракт на ремонт следующих объектов транспортной инфраструктуры:

  1. Автомобильная дорога от улицы Промышленная до базы ЖКХ
  2. Автомобильная дорога ул. Молодежная
  3. Автомобильная дорога переулок Солнечный.

По условиям муниципального контракта, ремонтные работы должны быть закончены до 26 октября 2020 года.

В планах администрации муниципального образования – Новомичуринское городское поселение на 2021 год проведение ремонтных работ автодорог по ул. Садовой, участка от автодороги Новомичуринск-Скопин-Пронск-Рязань до водозаборного сооружения. Также разработана проектно -сметная документация на ремонт автомобильной дороги улицы Заречная и в 2020 году готовится проектно-сметная документация на ремонт асфальтобетонного покрытия по проспекту Смирягина (четная и нечетная стороны)

#городновомичуринск#пронскийрайон #муниципальнаяпрограммадорожноехозяйство #ремонтдорогновомичуринск #автодорогиновомичуринск