Дни информации «Путешествие в мир литературных новинок»

Дни информации «Путешествие в мир литературных новинок»

19 и 20 августа 2020 года библиотекари вместе с девчонками и мальчишками из летних лагерей городских школ №1, №3 совершили увлекательные «Путешествия в мир литературных новинок».

Главный библиограф Новомичуринской городской библиотеки Татьяна Парамошина познакомила ребят с красочными книгами и журналами,  которые недавно появились в библиотеке, провела по ним библиографический обзор.

После увлекательного рассказа ребятам было предложено поучаствовать в викторине по любимым сказкам. Школьники и дошкольники с удовольствием отвечали на вопросы и отгадывали загадки. Самые активные и эрудированные:  Артем Гудков, Яна Пугачева, Богдан Соколов, Анатолий Зайцев были награждены памятными сувенирами, остальные дети получили поощрительные призы.

Дни информации «Путешествия в мир литературных новинок» прошли интересно и познавательно. Книги наши верные друзья и верные советчики. Стоит только захотеть, и они поведут нас по лесам, по морям, разным странам, вымышленным мирам, расскажут удивительные истории, поведают чудесные тайны.

Библиотекари и книги всегда ждут читателей в Новомичуринской городской библиотеке по адресу: улица Волкова, дом 1. Приходите!

(Ссылка на мероприятия на официальном сайте учреждения: http://nm-library.rzn.muzkult.ru/news/58050484)

(Ссылка на мероприятия в социальной сети ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/id593664306?w=wall593664306_42/all)

#городновомичуринск #пронскийрайон #библиотекановомичуринск #дниинформацииновомичуринск