Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом учебного 2020-2021 года!!!

Первое сентября — праздник близкий каждому. Это особенный день в нашей стране. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников этот праздник не только очередной, но и последний из шагов во взрослое будущее. И кроме всего этого, сегодня мы отмечаем государственный праздник России — День знаний.

Дорогие ребята, начинается новый учебный год! Каждый из вас переступает порог учебного заведения с разными эмоциями….Для кого-то это — первые шаги в удивительный новый мир, для других — волнительная пора подготовки к выпускным экзаменам, начало учебы в профессиональных и высших учебных заведениях страны. В этот особенный праздник — День знаний хочется пожелать вам быть целеустремленными, решительными, любознательными и добрыми, отзывчивыми людьми.

Пусть этот учебный год принесет вам еще больше достижений, еще больше побед в олимпиадах, конкурсах, конференциях, спортивных состязаниях.

Старшеклассникам желаем успешно сдать государственные экзамены. Первоклассникам желаем сохранять свое детское любопытство как можно более долго и со временем оно перерастет в живой интерес к знаниям.

Вы будущее нашего города и только вам решать , каким будет наше «завтра».

Родителям, бабушкам и дедушкам желаем интенсивнее передавать детям жизненный опыт, желаем терпения, мудрости и сил в воспитании достойного поколения.

Уважаемые педагоги! Выражаем вам признательность за то, что вы так преданы своему делу, за то, что день за днем, год за годом совершенствуете свое профессиональное мастерство, педагогический талант и учебные методики. За то, что у вас  так много творческих находок и большая любовь к детям.

Примите искренние поздравления с праздником вместе  с пожеланиями крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов.

Всех с праздником, и — в добрый путь!

Администрация МО — Новомичуринское городское поселение.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньзнаний2020новомичуринск #первоесентября2020новомичуринск #поздравлениесднемзнаний2020новомичуринск