Всероссийская акция «Бегущая книга 2020»

Всероссийская акция «Бегущая книга 2020» 0+
Новомичуринская городская библиотека вместе с активистами школы №3 и районного актива Российского движения школьников вновь присоединились к Всероссийской акции «Бегущая книга». Осенний интеллектуальный забег 2020 года был посвящен Дню знаний и 75-летию развития атомной отрасли.
С позитивным настроем участники забега традиционно стартовали от библиотеки по новому, заранее разработанному маршруту: стела «Защитникам Отечества» – школа №2 – памятник Ивану Владимировичу Мичурину – школа №1 – школа №3.
По пути следования библиотекари и ребята рассказывали об истории местных достопримечательностей, задавали прохожим вопросы. Взрослые и дети, давшие правильные ответы, получали подарки. Опрошенным вручались и памятки с приглашением в библиотеку.
За участие в необычной акции, являющейся подтверждением того, что в самый непредсказуемый момент могут понадобиться любые знания, МБУК «Новомичуринская городская библиотека» выражает благодарность: Александру Савельеву, Олесе Ефимовой, Артёму Морозову, Таисии Беловой, Екатерине Шорыгиной, а также Фонду развития телевидения и жителям города.
Поздравляем учителей, родителей и учащихся с началом нового учебного года. Приходите в Новомичуринскую городскую библиотеку за новыми знаниями и впечатлениями! Читайте и участвуйте в мероприятиях! Здесь всегда вам рады!

(Ссылка на мероприятие на официальном сайте учреждения: http://nm-library.rzn.muzkult.ru/news/58350586, в социальной сети ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/id593664306?w=wall593664306_44/all)
#городновомичуринск #пронскийрайон #библиотекановомичуринск #бегущаякнига2020новомичуринск