Книжная выставка «Здравствуй, школа!»

Книжная выставка «Здравствуй, школа!» 6+

На абонементе Новомичуринской городской библиотеки для детей организована книжная выставка «Здравствуй, школа!».

Пролетело лето долгожданное и снова ребята собираются в школу. Кто-то впервые сядет за школьную парту, а кто-то уже грустит, понимая, что через год придется прощаться с родными школьными стенами. А пока… Все рады встрече! Впереди — новые знания, новые успехи и поражения, дружба и взаимовыручка, наполненная интересными событиями жизнь. 

 

 

 

Воронкова, О. «Подружки идут в школу».

Книжка о двух подружках — Тане и Алёнке, о том, как они помогали взрослым в уборке урожая. И о самом главном событии в их жизни — они первый раз пошли в школу.

 

 

 

 

 

 

 

Железников, Л. «Жизнь и приключения чудака (Чудак из шестого «Б»)».

В книгу известного детского писателя входит повесть о детях, их родителях, о школе. Ее главный герой, Боря Збандуто, постоянно попадает в такие ситуации, когда надо принимать быстрые и верные решения.

На выставке представлены книги, которые помогут детям сделать процесс обучения забавным и интересным. А веселые истории из жизни героев книг помогут с пользой и удовольствием провести свободное от уроков время.

Выставка действует с 1 по 15 сентября. Ждем вас в библиотеке, друзья!

(Ссылка на официальном сайте учреждения: http://nm-library.rzn.muzkult.ru/news/58391082; в социальной сети ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/@593664306-knizhnye-vystavki-mbuk-novomichurinskaya-gorodskaya-bibliote)

#городновомичуринск #пронскийрайон #библиотекановомичуринск