На территории муниципального образования – Новомичуринское городское поселение продолжаются мероприятия по ремонту автомобильных дорог и улиц города.

На территории муниципального образования – Новомичуринское городское поселение продолжаются мероприятия по ремонту автомобильных дорог и улиц города.
Напоминаем, что в  рамках Соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету муниципального образования – Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района, а также в соответствии с муниципальной программой «Дорожное хозяйство муниципального образования-Новомичуринское городское поселение Пронского муниципального района Рязанской области» , 12 августа 2020 года с АО «Рязаньавтодор» был заключен муниципальный контракт на ремонт следующих объектов транспортной инфраструктуры:
Автомобильная дорога от улицы Промышленная до базы ЖКХ
Автомобильная дорога ул. Молодежная
Автомобильная дорога переулок Солнечный.
По условиям муниципального контракта, ремонтные работы должны быть закончены до 26 октября 2020 года.
В планах администрации муниципального образования – Новомичуринское городское поселение на 2021 год проведение ремонтных работ автодорог по ул. Садовой, участка от автодороги Новомичуринск-Скопин-Пронск-Рязань до водозаборного сооружения. Также разработана проектно -сметная документация на ремонт автомобильной дороги улицы Заречная и в 2020 году готовится проектно-сметная документация на ремонт асфальтобетонного покрытия по проспекту Смирягина (четная и нечетная стороны)

#городновомичуринск#пронскийрайон #муниципальнаяпрограммадорожноехозяйство #ремонтдорогновомичуринск #автодорогиновомичуринск