03.10.2020 г в клубе «Задоринка» прошел замечательный вечер приуроченный к 125-летию Сергея Есенина.

Жителям города очень хорошо известен хор «Задоринка», но не все знают, что этот известный, далеко за пределами Рязанской области,  коллектив еще и устраивает встречи и тематические вечера в одноименном клубе «Задоринка». В этом году  коллективу и клубу «Задоринка» исполняется 20 лет .

03.10.2020 г в клубе «Задоринка» прошел замечательный вечер приуроченный к 125-летию Сергея Есенина. В связи с эпидемиологической ситуацией члены клуба долгое время не собирались  и были очень рады вновь собраться  вместе.

На это мероприятие в качестве гостей пришли  глава администрации Новомичуринского городского поселения Клёнушкин С.В. , сотрудники администрации, художественный руководитель ДК «Энергетик» Сафонова Л.В.,  а также  Член Российского Союза Писателей, автор многочисленных книг, в том числе такого произведения , как «Бег Времени», Шаркова Тамара Владимировна.

Коллектив «Задоринки» был очень рад гостям, встреча прошла в очень теплой семейной атмосфере. Были зачитаны стихи С. Есенина и спеты песни . Было приготовлено угощение, которые местные мастерицы приготовили заранее.

Художественный руководитель ДК «Энергетик», Сафонова Л.В., передала , оформленные и сделанные руками детей на уроках доброты, проводимых в ДК , сердечки с пожеланиями этому замечательному, никогда не унывающему коллективу.

Администрация МО-Новомичуринское городское поселение от всей души желает коллективу «Задоринки» огромных творческих успехов, здоровья, всегда оставаться такими же задорными, веселыми и неунывающими людьми, а мы в свою очередь постараемся равняться на Вас и оказывать всяческое содействие и помощь этому прекрасному творческому коллективу!

#городновомичуринск #пронскийрайон #дкэнергетикновомичуринск #клубзадоринкановомичуринск #вечер125летесенинуновомичуринск