Дорогие женщины, мамы и бабушки города Новомичуринска! Администрация Новомичуринского городского поселения от всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки города Новомичуринска! Администрация Новомичуринского городского поселения от всей души поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, порой жертвовать собой ради счастья своего ребенка — это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день, женщина окружена святым ореолом материнства.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама — это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека. Мама — это еще и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше, чем кто-либо, радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи.

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена. От вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счету, будущее нашего города, всей России. Чем спокойнее, увереннее наши матери, тем надёжнее и благополучнее жизнь нашего общества.

Милые мамы! Маленькие граждане Новомичуринска растут благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан страны.

В этот праздничный день хочется сказать особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.

Поздравляем всех матерей нашего города , с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать!

Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность     за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

Милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С  праздником! С Днем матери!

Глава администрации Новомичуринского городского поселения С.В.Клёнушкин.

#городновомичуринск #пронскийрайон #деньматери2020 #деньматери2020новомичуринск