Уважаемые жители и гости города Новомичуринск, понимаем вашу обеспокоенность и сообщаем…

Уважаемые жители и гости города Новомичуринск, понимаем вашу обеспокоенность и сообщаем , что дороги  и дорожки во дворах многоквартирных домов чистят работники МП «Бытсервис-Новомичуринск»( тел 2-16-04.).
Работы по расчистке ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ,согласно полученной информации от МП БытСервис-Новомичуринск , производились весь день 14.01.2021 г и были закончены в 2 часа (ночи) 15.01.2021г.
В настоящий момент производится расчистка мкр Д и далее мкр А и Б будут чистится повторно.
Работы будут продолжаться и в выходные дни ,так как погодные условия ( снегопады продолжаются) осложняют выполнение поставленных задач.
Убедительная просьба к жителям по возможности убрать личный автотранспорт на специализированные стоянки или специально отведенные под них места, а не ставить их у подъездов и в других неположенных местах, так как неправильно припаркованные автомобили очень мешают работе спецтехники по расчистке снега во дворах.
Общественные территории города — дороги и заезды к домам чистит организация МБУ по Благоустройству  (тел 2-16-08).
Сегодня (15.01) все работы ведутся в штатном режиме. Расчистка снега проводится с трех часов утра. Но погодные условия ( в городе идет снег) усложняют ситуацию с уборкой. Просьба отнестись с пониманием.

Дополнение по МП БытСервис-Новомичуринск:
В случае экстренной необходимости заявки принимаются по телефону:
Аварийная служба 2-31-45
Диспетчер «А» «Б» 2-20-54
Диспетчер «Д» 2-15-37
Приемная 2-16-04
В остальных случаях заявление пишутся в приемной МП «БытСервис-Новомичуринск.

#городновомичуринск #пронскийрайон #уборкаснегановомичуринск2021