МБУК Новомичуринская городская библиотека приглашает жителей и гостей города посетить выставку творческих работ ( акварельная живопись) Янковой Л.Ф.

МБУК Новомичуринская городская библиотека приглашает жителей и гостей города посетить выставку творческих работ ( акварельная живопись) Янковой Л.Ф.
Жизнь новомичуринки Людмилы Федоровны Янковой может послужить ярким доказательством того, что в любом возрасте можно быть увлеченным человеком.
После окончания Кинешемского педагогического училища (дошкольное отделение), в 1970 году Людмила Федоровна Янкова приехала в Новомичуринск. 25 лет работала воспитателем детского сада № 3. Видя красоту окружающего мира, Людмила Федоровна все свои идеи воплощала на занятиях с детьми. Уйдя на заслуженный отдых, продолжала заниматься творчеством.
У Людмилы Федоровны уже были персональные выставки. В настоящее время в Новомичуринской городской библиотеке действует выставка творческих работ (акварельная живопись) «Для творчества нет преград». Идея креативная и легкодоступная. Картины выполнены акварельными красками на обратной стороне плитки ПВХ, рамки к ним оформлены с помощью потолочных плинтусов из пенопласта и универсального клея.
Творчество Людмилы Федоровны основывается на чувствах и природном таланте. Сюжеты для картин приносит сама жизнь, автор выставки умеет замечать прекрасное и изображает его в своих работах, которые привлекают непредсказуемостью и непосредственностью восприятия, наполнены душевным теплом и глубокой искренностью.
Приглашаем посетить выставку творческих работ (акварельная живопись) «Для творчества нет преград». Надеемся, что картины Людмилы Янковой найдут отклик в душе каждого зрителя и послужат источником вдохновения.
Желаем Людмиле Федоровне неиссякаемого оптимизма и творческих открытий!
Экспозиция действует до 1 марта 2021 года .
Информация о мероприятии на сайте МБУК «НГБ»: http://nm-library.rzn.muzkult.ru/news/62538891; ВКонтакте: https://vk.com/id593664306?w=wall593664306_102%2Fall.

#городновомичуринск #пронскийрайон #библиотекановомичуринск #выставкатворческихработновомичуринскянкова