Уборка снега в городе 22 января 2020 года

Уважаемые жители города, сообщаем вам, что сотрудники МБУ по благоустройству и «БытСервис -Новомичуринск» начали убирать снег в нашем городе с 3 часов ночи. Работы по расчистке общественных и придомовых территорий продолжаются в течении всего дня. Все дороги обязательно будут расчищены! Накануне снегопада на придомовых территориях были развешены объявления с просьбой убрать автотранспортные средства, чтобы дать возможность технике полноценно выполнить свою работу по уборке снега. К сожалению, не все жители выполнили данную просьбу.
Территории где автотранспортные средства были убраны — были расчищены,те территории , где жители проигнорировали сообщение управляющей компании были расчищены по мере возможности.
Особенно хочется обратится к жильцам домов 1д, 40д, 25д, 39д, ул. Волкова 15 и 17 — уборка ваших придомовых территорий крайне затруднительна из-за большого скопления автотранспортных средств на придомовой территории!
Если у жителей возникают жалобы по уборке городских улиц и дворов то они могут писать в официальную страничку администрации Новомичуринска: https://vk.com/club196559383 с указанием конкретных адресов. Также свои обращения о недобросовестной уборке можно направлять непосредственно ответственным организациям.
Напоминаем, что
– дороги и дорожки во дворах многоквартирных домов чистят работники МП «БытСервис-Новомичуринск». В случае экстренной необходимости заявки принимаются по телефонам: аварийная служба 2-31-45, диспетчер мкр. «А» и «Б» 2-20-54, диспетчер мкр. «Д» 2-15-37, приемная 2-16-04;
– общественные территории города (дороги и заезды к домам) и мкр Е чистит МБУ по Благоустройству тел: 2-16-08.
С уважением, администрация Новомичуринского городского поселения
#городновомичуринск #пронскийрайон #уборкаснегановомичуринск2021