26.01.2020 года в 14.00 в здании администрации МО- Новомичуринское городское поселение состоялось очередное заседание Совета депутатов Новомичуринского городского поселения № 1 от 26.01.2021 г.

26.01.2020 года в 14.00 в здании администрации МО- Новомичуринское городское поселение состоялось очередное  заседание Совета депутатов Новомичуринского городского поселения № 1 от 26.01.2021 г.

На очередном заседании Совета депутатов Новомичуринского городского поселения от 26.01.2021 г. было рассмотрено и утверждено Положение о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности директора Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ЖКХ Новомичуринск».

Также депутатами принято решение о внесении изменений и дополнений в Классификацию должностей муниципальной службы муниципального образования — Новомичуринское городское поселение: исключается 1 штатная единица и дополняется 0,5 ставкой секретаря административной комиссии. В связи с этим в Положение об оплате труда муниципальных служащих вносится размер оклада во вводимой единице.

Рассмотрен вопрос и согласована передача в государственную собственность Рязанской области имущества ФОК «Дельфин».

Внесены изменения в решение Совета депутатов Новомичуринского городского поселения «О бюджете муниципального образования — Новомичуринское городское поселение на 2021 год».

Освобождено от арендной платы за занимаемые нежилые помещения Пронского  районное отделение РОО ООО ВОИ.

Очередное заседание Совета депутатов состоится 24 февраля 2021г.

#городновомичуринск #пронскийрайон #советдепутатовновомичуринск