Вакцинация — это единственное, что может прекратить пандемию и вернуть нас всех к нормальной жизни.

В регионе снижается заболеваемость коронавирусом, но ситуация продолжает оставаться сложной и требует особых мер.

Мы благодарны тем, кто продолжает носить маски и тем самым предотвращает распространение инфекции, а также соблюдает другие ограничения. Надеемся , что в ближайшее время все, кто хочет вакцинироваться от коронавируса, получат такую возможность.

Сегодня глава администрации Новомичуринского городского поселения С.В.Кленушкин сделал прививку от коронавирусной инфекции. Вакцинировался Сергей Васильевич в нашей городской поликлинике.
После вакцинации глава администрации поделился своими впечатлениями об организации этого процесса: «Процесс организован просто и понятно. Вакцинация проводится по предварительной записи. В пункте вакцинации вас осматривает врач и при отсутствии противопоказаний направляет в прививочный кабинет. После этого вы находитесь под наблюдением медперсонала 30 минут, а также получаете памятку с описанием возможных побочных действий, номером телефона для связи и датой второго этапа вакцинации».

Призываем и вас не откладывать вакцинацию. Это единственное, что может прекратить пандемию и вернуть нас всех к нормальной жизни.

#COVID19 #городновомичуринск #пронскийрайон #вакцинацияотCOVID19новомичуринск